Масло для двигателей с тронковыми поршнями Kixx Marine 50

Масло для двигателей с тронковыми поршнями Kixx Marine 50
Цена по запросу

Описание

Marine 50
Код товара: 10130377431

Масло с высоким уровнем щелочного потенциала (щелочное число - 50) для судовых двигателей с тронковыми поршнями. Данное масло является специальной разработкой для мощных среднеоборотистых двигателей с тронковыми поршнями, работающих на остаточном топливе с низким содержанием серы (до 4,5%). Масло особенно эффективно в судовых и стационарных установках, работающих в условиях больших нагрузок, с применением тяжелого остаточного топлива с высоким содержанием асфальтенов (в частности с остатками висбрекинга).

Применение:

  • Среднеоборотистые двигатели с тронковыми поршнями, включая стационарные дизельные генераторы последнего поколения, работающие в условиях высоких нагрузок.
  • Среднеоборотистые судовые двигатели с тронковыми поршнями.

Преимущества:

  • Высокое щелочное число данного масла обеспечивает эффективную нейтрализацию агрессивных сред, препятствуя износу гильз цилиндра и защищая подшипники от коррозии. Высокоэффективные противоизносные присадки обеспечивают отличную защиту от возникновения задиров и заеданий на кулачках, распределительных валах и подшипниках. Масло Kixx Marine 50 обладает способностью быстро отделять воду и антипенными свойствами.
  • Масло поддерживает в чистом состоянии картер двигателя и маслосъемные кольца. Предотвращает формирование отложений внутри двигателя. Препятствует преждевременному засорению масляных фильтров. Эффективно противодействует вредным примесям, образующимся в результате сгорания топлива.
  • Антиокислительный пакет присадок обеспечивает защиту масла от окисления при высоких температурах, защищает детали двигателя от коррозии и снижает вероятность образования отложений в граничных зонах кольца, способствуя увеличению срока службы масла.
  • Предотвращает коррозию деталей двигателя как во время его работы, так и во время простоя.

Характеристики

Масла моторные
Индекс вязкости
101
Кинематическая вязкость при 100°С, сСт
14.3
Кинематическая вязкость при 40°С, сСт
138
Класс вязкости по SAE
40
Щелочное число, мг КОН/г
50

Я даю согласие на обработку персональных данных

Отправить